ОК
Оксана Карцева

не хочу вообще ничего делать по дому, совсем не тянет. Это от хронической усталости?

живу одна и чихать на уборку:)

Татьяна Жаркова

это от хронической лени

Накип Д.

я тоже терпеть не могу убираться- просто не люблю вот и все)))) может и вам просто это не в кайф)

Па
Павел

От лени. была быт ы моей девушкой - воспитал бы.

Opt

наверное. аналогично. может и от лени, но это не отменяет факт уставаемости.

Машенька Толкачева

Да я вот тоже не уборщица по жизни--а приходится! часто заставляю себя через силу. Есть врожденные маньячки, которые спят в обнимку со швабрами...

Lika Len

Поэтому и не тянет, что одна, стимула нет.

Галина Руденко

Депрессия или банальная лень.

Ан
Анастасия

Правильно. Уборку надо делать тогда, когда просто чихнуть уже невозможно, из-за опасности задохнуться.

Максим Вертипрахов

пмс наверно, если недавно не тянет

Серёга Новиков

А может, от лени?...