Александр Агапов

что делать с накопившейся усталостью?

представьте что вы работаете без выходных, чем бы вы занялись после работы? может какое хобби предложите?

Ки
Кирилл

Именно с накопившейся надо бороться. Представьте: существует расслабление, как вид деятельности (см. , например, "расслабление по Шульцу"). Активный отдых (хобби) имеет право на существование только после полноценного пассивного отдыха. Лично я придерживаюсь правила Черчилля: никогда не стоять, если можно присесть и никогда не сидеть, если можно прилечь.
И, конечно, чтобы усталость не накапливалась, надо следить за режимом, отпимизировать нагрузки, ну это все туда же.
А уже лежа - читаю. Но тут мне надо много условий, и происходит это все реже. Жаль...

Антонина Яхонтова

Я бросаю все, собираюсь и уезжаю в деревню. Сплю, гуляю в лесу. Очень хорошо снимает усталость.

Аня

Вечерния прогулка на улице

Наталья Белоногова

Отдохнуть просто и все,,,,

Azamat Wood

...но от бед известно средство мне одно.. . напейся.

Ксения Зинченко

алкоголь, курение и прочие вещи дадут облегчение на первые 2 часа... сон, свежий воздух и плавание - помогут придти в норму

Протасова Александра

если работаю без выходных, то после работы, дома - есть и спать))) Вот такое "хобби"))))Для работающих, в силу обстоятельств, без "просвета")))