Юрий Черепанов

Как отшить назойливого мужчину?

Ан
Анна

????)))))) ты уверена?))))

Константин Курышев

игнорировать его. самое лучшее и действенное средство.

Татьяна Мартынова

Зачем так крепко пришили?)))))))))

Наталья Белоногова

сказать. . иди ка ты лесом. .
а если не подействует кострируй. _. может поможет
а вдруг поймет..

Ольга

У меня сейчас тоже самое. С этим делом главное не тянуть и не давать шансов с самого начала. И конечно же избегать его.

Анастасия Кулик

Встаньте в гордую позу и с достоинством произнесите: " Нет, милорд, я приличная девушка, а не какая-нибудь там б*ядь, я даром не даю! ".
И вежливо, и не обидно, и достоинство сохраните. А то еще может и подарок обломиться!

Юлия Спиридонова

Отвянь, урод.... И за волосы его потягать... .
Проверено....

Иляна Селезнева

Перестать с ним заигрывать и твердо сказать "нет".

Katrina

Помоему тебе улыбнулась несказанная удача.

Александр

Шилом. Прямой удар в сердце.

В2
Волчара 2010

Скажи что делаешь ему предложение и свадьба должна быть через месяц и обязательно на 600 гостей в самом элитном ресторане, платье обязательно дизайнерское не менее чем за 10000 баксов итд...