Тимофей Мешков

Как избавиться от назойливого поклонника? как отшить?

Сико

ПРибереги на будущее, запасной вариант не помешает.

Mihail Vologin

Изобразите застенчивость, скромность, сдержанность.
Вы его интересуете как объект вожделения. Сумеете переключить его внимание на другие качества и он потеряет к вам интерес.

Иришка Голованова

просто ты должна понять его, просто я б тебе тоже вдул если честно. надо просто понять и простить. объясни, что у него шансов нету. главно не давай повода, а то бывает бабенки сами дают надежду, а потом типа ты еще и назойливый. да и как запасной вариант тоже не помешает, вдруг нынешние отношения дадут трещину