Мария Белоусова

Ищу партнёра для танцев - хастла в СПб. 2 раза в неделю вечером в центре. Можно без опыта или с опытом. Мне 27.

Какие все безумно остроумные.

Дарья

сколько платишь?))

Володя Tigrenok

Ой я бы с удовольствием)) ) Живу правда далековато - почти 10000 километров))) ) Тяжело будет добираться - опаздывать буду))))))

Сергей

Если ищешь с опытом, то добавь какие танцы. Парных танцев много. Есть бальные, латинские (обычно они вместе преподаются) ну и разные другие. Не буду перечеслять. Сам с опытом в выше перечисленых, но жаль. Нет возможности.

Инесса Выборная

а ты бы мне свистнула я б сам тебя нашел гы

Юрий Сапрыкин

"Мне 27"...я вот тут не понял )) Это значит, важно?

Очевидно мои знания по танцам явно хромают )

Ро
Ростислав

\Лучше найди партнера по сексу без опыта или с опытом