Ольга Юрова

Проще снимать шлюх 2 раза в неделю, чем постоянно быть с одной шмарой, которая всегда может предасть?

Руслан

а если детей захочешь?))..

Оксана Дедова

Нет, лучше иметь верную и любящую жену! Только не говорите что все гуляют и изменяют, большинство верные, нужно только самому быть верным и любить по настоящему!

Св
Светлана

Чувак. Это очень сложный вопрос..

Кирилл Данилов

не суди по одной ВСЕХ!! и все будет хорошо)

Па
Павел

ууууууууу.. . да кто ж тебя так обидел то???

Нина Глушенкова

Дешевле обходится та девушка, что берет деньги сразу

Татьяна Маркелова

Каждый делает свой выбор, конечно быть постоянно с одной шмарой или два раза в неделю с разными шлюхами тоже вариант. Но есть ещё вариант когда у тебя любимая и любящая тебя жена.

Просто Толик

а ТЕБЯ- ТО КАК ЗВАТЬ? шмар?

Медер Учбаев

Лучше сразу на бюджет чем потом на контракт

Константин

правильно говориш, лучше со шмарой. они хотябы не предают

Юля Андреева

А денег то хватит два раза в неделю???? Только на них и работать будешь???))) ) озабоченный....