@_
@bdull@ ___

На какую тему мужчины чаще всего врут женщинам?))

Ищенко Алексей

про рыбалку и гараж)

Алексей Логинов

на тему её красоты

Lilian Stratulat

на тему любви к женщине и по поводу ее красоты.

Александр Панферов

Естественно на тему своих якобы искренних и серьезных чувств к ней. Ну и "звезду с неба достану для тебя" и т. д.
~
привет, Мариночка 🙂

Максим

Про любовь любят сказки рассказывать...

Рома

врут когда она привязалась к таким мелочам как царапины на спине)).. презервативы в карманах..)) вот на какие

Дмитрий Грачев

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать? ", а когда поздно: "Что бы сочинить? ".)))

Алена

Какой он лидер, что у него "всё схвачено" и что именно он - "пуп земли"

Zoka Mister

Они постоянно врут...

Олег Четвертной

О чем задумался.

Васелина

мужчина делает так что ложь приобретает сверхестественные способности-наделенная полетом фантазии она становится щитом, независимой оболочкой для достижения гармонии и спокойствия, каждая тема имеет две дороги -на одной мы уже натоптали-так стоит ли туда приглашать -всегда есть возможность пройтись с НЕЙ там где мы еще не наследили) а вдруг ей там понравится) М?)))