Сергей

Если я три года буду писать смс о том, что люблю, подарю ноутбук за 50 000-дорогие цветы на заказ-ты поверишь? +рестораны?

Наталья Шолохова

Мак-бук подаришь за 90 тыс. - поверит

Di
Diana

Сидеть на ответах.. да еще смс писать целыми днями. .
все пальцы будут в мозолях..)))

Odilbek Khudaynazarov

бред ты пишешь как и всегда впрочем

Алексей Михайлов

хочу ноутбук (=

Наташа Кушнир

Дело не только в деньгах, ресторанах, признаниях в любви. Если я не люблю или мне просто не нравится человек - то мне будет всё равно, что он там мне говорит о любви.

Ма
Максим

лучше сразу пивком угости))) ) А бук мы и сами купим)

Наталья Алексина

Подарками не купишь... а написать? На заборе тоже пишут.... тут нужно намного большее и светлое....

Евгений Терешонков

Ну ты сморозил, думаешь такой хренью можно кого то окрутить.