Лиля Фомина

Не могу себе позволить купить вещь даже за 20 000,а женщине подарил подарок за 50 000--я дурак? Между нами ничего не было

Ноя её любил очень сильно и хотел ей самого лучшего и подарил подарок зная, что между нами ничего не будет никогда! Я даже был готов отдать за неё жизнь (за её счастье) тк любил её больше жизни! !
Разве женщины способны на такое, разве они способны любить мужчину больше себя и своей собственной жизни, разве способны они отдать последнее ради любви? Что-то я о током никогда даже не слышал, а я именно так и любил! !

Я ДУРАК?

Ольга

Макс, ты мужик. Захотел-позволил себе. На остальное-насрать

Артур К.

еспособны любить до смерти, но только подонков. а ты к их числу не относишься

Viorel Evdokimov

Про жен декабристов не слыхал? Это, что касается женской любви. А про тебя если, то почему ты так твердо решил, что у вас ничего не получится?

Денис Димитриев

Не ссы заработаешь, а бабе урок преподнес нормальный, шоб знала стерва, на что мужик способен ради бабы, а все мы по молодости такие сумасшедшие по бабам, но ни чего, ты мужик, делай правильные выводы и неповторяй своих же ошибок в дальнейшем, ищи бабу попроще

Павел Ливанов

лучше бы гибсон себе купил б/у или плазму с сонькой

Катя Попова

за 50 тысяч я бы взял неплохой интеркулер для авто

Ольга Булатова

за полтос скутер лучше надо было взять

Наталия Цыганкова

Да, в данной ситуации ты - дурак, и что? Это плохо? Нет конечно, захотел - сделал, так что ты мужик, только поспешил немного))

Денис Буланцев

50 тысяч - это всё, что у вас было. И вы жалеете об этом поступке, значит, не любили

Елена Текоева

так так и должно быть!
женщина должно о себе думать т к ей о жизни детенышей думать надо

а мужчина о женщине

тока тогда его жизнь нужна и оправдана

Андрей Решетников

Нет, не дурак. Вы рассчётливый жадина.. .
Если бы подарок был действительно от души и большой любви, то Вы не сравнивали бы сейчас его стоимость с тем, сколько готовы потратить на себя, вообще бы такими вопросами не задавались.. . А раз вопрос возник, значит, подарок был подарен не ради подарка, а в надежде на ответную реакцию, как бы Вы ни пытались убедить себя в другом.