Околя

подарок женщине на 50 лет. что подарить женщине на 50 лет, не дорогое и со вкусом?

Dinara Amanova

стриптизера

Андрей Полтавский

фаллоиметатор с бантиком

Екатерина Евгеньевна

Билет на Баскова

Наталья Турманенко

Комплект из серебра. Можно кольцо и серьги не плохие купить за 2 тыс, или серьги с подвеской. Сама работаю в ювелирке. Может правда и 2000 для Вас это дорого, я не знаю, Вы не обозначили стоимость в которую хотите уложиться. А если больше, то вообще шикарный)

Ел
Елена

50 лет не диагноз, а возраст. Дарите не то, что подарили бы 14-летнему подростку (тоже - любому, бу-га-га)

Нуфер Евгений

крем антивозрастной