Дианова Ольга

Мы посорились с другом и он мне пишет все по мату а я пишу без него напишите мне ВСЕ ПО МАТУ

все привсе что он такой то такой то и НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО НАДО РЕШАТЬ ВСЕ БЕЗ МАТА ОН ТАК НЕ УМЕЕТ И Я ХОЧУ ПО МАТУ НАПИСАТЬ ОН ПИШЕТ ПО МАТУ А Я НЕТ Я ХОЧУ ЕМУ НАПИСАТЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!

УЖЕ С БыВШИМ ДРУГОМ!!!!

Analityc НЕ УМНИЧАЙ НЕЧЕГО САМ НОРМАЛЬНОГО НЕ НАПИСАЛ!!!

Савенкова

какой он тебе друг

Марианна Бурыкина

ещё раз 5 задашь этот вопрос, то и тут тебе по мату напишут.

Ainura

Мыши только грызут мелкие мыши