Алексей Руфов

на каком месте Россия в олимпийских играх 2012 года?

Andrey

В общем зачёте на 3, а так на 4ом)

Анастасия Балясникова

на 4
но из какого института умные ботани сделали свой рейтинг, в котором было учтено всё, и в этом рейтинге россия 1, а сша где-то около трёхсотого места

Лена Целобенок

Общая ситуация описывается набором букв "п-о-а-ж" ...
Министр спорта, Мутко (не приведи случай такую фамилию) , говорит, что это слово "опаж",
что, в вольном переводе самого Мутко (не приведи случай-2), означает "неплохо" ...
Цифрового эквивалента этому нет, так что - приходится верить ...
Недоброжелатели Мутко (тьфу-тьфу-тьфу) утверждают, что мы в жопе, но кто же им поверит,
что из букв "п-о-а-ж" можно сложить что-то, кроме "опаж"???