Евгений Тренд

что хорошего дает нам телевизор? Напишите срочно нужно) Всем спасибо кто написал=)))

Оксана Абдулова

Закрывает дырку/пятно на стенах=)

Ирина Михайлова

Я свой телевизор отдал друзьям. КВН могу и в ютюбе посмотреть. И если бы у меня была плазма большая я её использовал исключительно как монитор к компьютеру, Чтоб играть в стрелялки и стратегию.

Сергей

Бывает что командировки заносят туда где нет общения. Телевизор и ноут лучшие помощники.

Артур Саркисов

Ничего. У меня его нет.

Виктор Нащинский

Тель-Авизор ничего хорошего не дает нам кроме говна, 99,9% информации подаваемой тель-авизором в лучшем случае безполезна, в худшем - откровенно вредна.