Лена Сергеевы

Где скачать Plants vs Zombies?

Где можно скачать Plants vs Zombies для samsung galaxy s3 без обновления?
Поискал в яндексе, в гугле, не могу найти apk файл, где можно скачать игру без обновления, просит докачать 60-80 мб, и можно выбрать либо WI-FI либо 3G интернет, обычный не катит, не знаю, что делать, помогите пожалуйста.
Мобильник купили на днях, поэтому толком в андроидах ещё не разбираюсь.
Помогите пожалуйста найти эту игру без установки обновления.

Андрей Янин

нужен кеш к игре, ищи с кешем