Степан Милованов

Есть ли plants vs zombies 2 на пк? и если да где скачать? Есть ли plants vs zombies 2 на пк? и если да где скачать?

Елена Гандаева

Не слушай его. Можно с компа поиграть. Так как это бесплатная игра на андроид, то можно скачать программу BlueStacks(эмулятор телефона) , в ней открыть андроид маркет и установить PvZ 2. Тем самым можно играть в неё на ПК