Сергей Масляев

Не могу поиграть в Point blank

Захожу в Point Blank нажимаю на сервер на него заходит долго и могу нажать только ВЫХОД потом захожу на канал тоже очень долго заходит и тоже могу нажать только ВЫХОД а потом пишет " """"" связь с сервером прервана """"" и можно нажать только ОК нажимаю ОК игра выключается а если захожу в комнату и играю иногда получается я возраждаюсь очень долго. . что делать

как почисть комп и рестр

Елена

выключи разные проги почисть комп и рестр тоже

Татьяна Малышева

Бросай ты ее они деньги сосут раньше еще можно было играть а щас без донаты там ты не кто ну если без читов