Дмитрий Журавлев

Как зайти в интернет на ноутбуке через интернет телефона, есть только блютуз на телефоне и на ноуте. Опишите пошагово

Сергей Бурмистров

Через блютус вряд-ли получится нужно подключатся через юсб шнур. Но сразу говорю через телефон скорости нет никакой. Я ради интереса пробовал через свой смартфон (самсунг галакси эс 2) замучаешся ждат пока загрузится и скорость сжирает моментом. А так там просто, правда не знаю какой у вас телефон, у всех по разному но в меню должно быт в сетевых подключения режим работы модема. Лучше купи 3G модем от мегафона и не мучайся.

Лариса Попова

Кабель подключи, и скачай сьюит. Там смотря какой телефон

Андрей Осокин

опиши телефон и провайдера, как минимум, лол
со старыми самсунгами никак без штура, это верно