Пашка Борисов

можно ли какнибудь скачать на ноут блютуз чтоб перекидвывать музыку на телефон???

Миш Миш

Нет. Блютуз - это не программа, а устройство )

Zabenkova Viktorya

Нет надо покупать

Марина Петракова

Виктория БлюПуп это адаптер (такая вещичка вставляется в компьютер на подобии мышки) если можно было его скачать то я бы скачал себе самый крутой Нубук

Дарья

купи калькулятор и подсоедини к инету

Ал
Александр

Если имеется блютус в ноуте, то драйвера и проги идут в комплекте.

Наталья Александрова

"где скачать видеокарту"

Яна Черемисина

Blluetooth это устройство его не надо скачивать!

Наталья Каминская

Проще купить USB-шнур и подключить напрямую телефон к компу.