Ирина Мишина

После смены карты всё осталось по прежнему

Стояла nVidia geforce gt 630, сменил на geforce gtx 650, всё осталось также. Оценка производительности как была, так и осталась, игры идут также, как и на старой карте. Эти 2 карты очень отличаются, gtx гораздо лучше, но в чем причина не понимаю. Драйвера устанавливал.... Помогите, прошу...

Процессор нормальный, 2.70 Ггц, оперативы 4 гига, 64-битка....

Ol
Olga

Видеокарта это не весь компьютер.

Павел Басов

может процессор слабый может оперативы мало!!!

Сергей Руденко

ты девочка или мальчик?