Бауыржан

проблема в майнкрафте при запуски пишет

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Unexpected error

A full error report has been saved to C:\Users\Левон\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-04-21_22.07.04-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞

--- BEGIN ERROR REPORT baac7a66 --------
Full report at:
C:\Users\Левон\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-04-21_22.07.04-client.txt
Please show that file to Mojang, NOT just this screen!

Generated 21.04.13 22:07

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.7
Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
Java Version: 1.7.0_09, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 402843048 bytes (384 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: ModLoader, EntityRendererProxy, ModTextureStatic, ..[reifnsk.minimap.ReiMinimap, WaypointEntity, MinimapException, ..]
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
ModLoader: Mods loaded: 4
ModLoader 1.4.7
mod_TooManyItems 1.4.7 2012-01-09
mod_ReiMinimap v3.2_05 [1.4.6]
mod_LemonLandMod LemonLand v0.1.0

LWJGL: 2.4.2
OpenGL: AMD Radeon HD 7340 Graphics GL version 4.2.11554 Compatibility Profile Context, ATI Technologies Inc.
Is Modded: Very likely; Jar signature invalidated
Type: Client (map_client.txt)
Texture Pack: тукстура hd
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null

java.lang.RuntimeException: java.lang.Exception: Image not found: /items/LemonTreeSapling.png
at ModLoader.registerAllTextureOverrides(ModLoader.java:1582)
at ModLoader.onTick(ModLoader.java:1148)
at EntityRendererProxy.b(EntityRendererProxy.java:21)
at net.minecraft.client.Minecraft.J(SourceFile:605)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:534)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Caused by: java.lang.Exception: Image not found: /items/LemonTreeSapling.png
at ModLoader.loadImage(ModLoader.java:1076)
at ModLoader.registerAllTextureOverrides(ModLoader.java:1573)
... 5 more
--- END ERROR REPORT f8bd4523 ----------

Светлана Дзуцева

Установи майнкрафт без модов или обнови Java

Кандрюкова Татьяна

уууууууууууууууууууууууууууууууууууу не повезло то как