Chupa Chups

что мне сделать что бы компьютер увидел мп3?

купил мп3 (модель Transcend T.Soniс MP300) два месяца назад, сначала компьютер его видел, а сейчас нет, главное зарядка идет, лампочка светится, прослушывать музыку тоже не могу, когда включаю лампочка засветится сразу и горит но музыка не играет.... помогите мне.... что мне сделать что бы компьютер его увидел?

у меня с ним не было драйверов

Ег
Егор

драйвера переустановить или установить

Дмитрий Соколов

пробуем с другим комком
меняем флэш карту
если не помогло -
у твоего T.Soniс сдох контроллер USB

Ксюнька Ксю

ls /dev/ | grep sd
что показывает? Видит раздел вообще? Ну или gparted. Он сам-то музыку играет? Я так и не понял из сообщения. Если не играет, то, возможно, просто раздел накрылся. Ты ему chkdsk делал хоть когда-нибудь?