Сергей Рыжов

Компьютер не видит МП3

Подруга попросила закачать музыку на мпз, у неё комп сломан. Подключила МП3, вывело " установка драйверных устройств".Совершенно случайно, я выдернула плеер, и установка не завершилась.. Теперь компьютер отказывается принимать плеер. Компьютер перезагружала.. что можно сделать?

Екатерина Коршина

посмотри в диспетчере устройство, может быть он, всё же, определяется 🙂 ещё в другой usb можешь ткнуть 🙂 есть ещё вариант - уебала плеер или порт в нём, но это менее вероятно 🙂

Настасья Дмитриева

вы попробуйте удлит точто он накачать успел и попробуйте снова