Иван Зюканов

Tomb Raider 2013 Нужна помощь

возникла проблему с сетевой игрой TR. Не могу ни найти, ни создать, ни еще чего-либо. Лицензия есть. Поясните, пожалуйста, в чем проблема и как это вообще работает. Ответы, мол, википедию юзани или гугл в помощь не принимаются. Надеюсь на ваше понимание. Те, у кого руки чешутся ответить что-нибудь гадкое, проходите, пожалуйста, мимо. Заранее спасибо.

Галина Зубенко

Соединение с серверами игры есть хоть?

Андрей

ну если коннект с сервером есть во внутреннем меню, а игроков нет, то значит, что серваки пустуют. сетевая часть игры непопулярна.