Ди
Дима

при головной боли выручала ХОЛОДНАЯ тряпка. почему так? ведь холод наоборот сосуды сужает

почему так ведь холод наоборот сосуды сужает

Игорь Семенов

мерили давление? возможно оно маленькое.

Sh
Shamshod

Надо обратиться невропатологу, у вас может быть внутричерепное давление. Сосуды расширены и сильный поток крови поступает в головной мозг., а холодное сужает сосуды.

Тамара

действует как и золотая звезда, тоесть отвлекающе..

Геннадий Дьяконов

боль-это расширение сосуда у преграды, холодный компресс, сузил сосуд, поднял давление и промыл "завал"...)))но можно выяснить причину...

Витек Морозов

Я читала, что у головной боли бывают две стадии - сначала сосуды расширяются, тогда, действительно, помогает холод. А когда сужаются - тепло