Ирина Селезнева

Перевод на франзузский

В робот-менеджере полносью отказала часть мониторинга, резервого копирования.
Мы так-же не можем управлять виртуальными машинами. Код ошибки 38.
У нас сейчас появилась достаточно специфичная задача:
Нам нужены:
1) ОС Gentoo, для корневого раздела надо оставить журналирование мета-данных. Железо: 2 x 750 GB SATA Soft-raid1.
2) Требуется настроить агрегирование net-12,net-13, net-14. На border-n55-1 надо добавить vlan-48.
4) Так-же просим предоставить нам BGP-blackhole.
5) В vlan-48 надо создать ещё одну виртуальную машину на базе OpenBSD.
6) Просим предоставить так-же IPv4 /28 и /64 IPv6.
7) Для e2334 - eRIC KVM-over-IP.
Половину функционала ваша панель не позволяет сделать.
Никакого дополнительного программного обеспечения ставить на системы не надо. Мы сами.
Надеемся на вашу опертивную и разумную реакцию.
Спасибо.

помогите, пожалуйста, перевести этот текст на французский язык! взамен всё что угодно!

Юличка Дидович

Dans le cadre robot gestionnaire de la surveillance de l'totalement rejeté, la copie de réserve.
Nous ne pouvons même pas gérer les machines virtuelles. Le code d'erreur 38.
Nous avons maintenant apparu tâche assez spécifique:
Nous nuzheny:
1) Système d'exploitation Gentoo, pour la partition racine devrait être laissée à la journalisation des méta-données. Fer: 2 x 750 Go SATA Soft-RAID1.
2) Il est nécessaire de configurer l'agrégation de net-12, net-13, net-14. Sur la frontière-N55-1 est nécessaire d'ajouter vlan-48.
4) Alors que nous vous demandons de fournir BGP-Blackhole.
5) Dans le vlan-48 nécessaire de créer une autre machine virtuelle sur la base d'OpenBSD.
6) S'il vous plaît fournir ainsi que IPv4 / 28 et / 64 IPv6.
7) e2334 - eRIC KVM-sur-IP.
La moitié de votre panneau fonctionnel ne permet pas.
Aucun logiciel supplémentaire n'est mis sur le système n'est pas nécessaire. Nous-mêmes.
Nous espérons que votre opertivnuyu et réponse raisonnable.
Je vous remercie.