Виктория

есть ли справедливость в россии?? ? Если прокуратура г Тынды сопутствует беспределу

Наталья Мардиева

Американцы на сегодняшний день правят Россией с 1991 года. Они подавляют все начинания нашего президента. Они финансируют терроризм в России, своими руками они вряд ли будут дробить нашу территорию и рушить страну, скорее попытаются повторить чеченский сценарий. Вокруг нас американская пропаганда, спекуляция проблемами России. Чтобы освободить Россию от той же коррупции, рычага американского управления, позволяющему держать за глотку российских чиновников, нужно поменять систему. Нужно вернуть стране суверенитет, потерянный в 1990-е годы. За Путина! За суверенную Россию!

Ксения Валерьевна

Тынды? Черт возьми! Я-то по дурости своей надеялся: Может хоть в Тынде порядок есть, коль вся Рассея погрязла. И Вы меня разочаровали. Пойду коньяку выпью....

Сергей Павлов

есть да не про вашу честь