Наталья Сорокина

по справедливости у России больше всех прав на Крым?

Евгений Б

СЛАВА РОССИИ, что не забыла свой полуостров, который бродил больше 50 лет в дикой укропии по вине укропидара толстожопого мыкитки....

Василий Трофименко

По справедливости, эти права есть как раз только у России. Больше ни у кого нет.

Михаил Галебцев

у крымских татар больше прав

Анастасия Климченко

По справедливости референдум уже все решил.

Олег Тен

И на Украину в целом.

Наталия Губанова

По справедливости Крым и был российским. Потом 40 лет украинским. А теперь-уже НАВСЕГДА российский.

Татьяна Хатькова

Кто сильнее - тот, и прав.

Светлана

больше всех прав на крым у тех, кто там жил при каменном веке 😄

Suv And

Исключительные права по факту владения им еще тысячелетия назад...

Dorin

не понимаю - ну уже забрали Крым, все мусолится эта тема.