Алексей Коленков

Если 7 миллиардов человек на планете и в день каждый человек в среднем съедает по 2 кг еды, то значит наша планета стано-

вится на 14 млн тонн легче, то возможно ли из за того что наша планета становится легче на такой большой вес каждый день, она, наша планета Земля сойдет с орбиты и притянется Солнцем и мы все сгорим?)))

Да
Дашуля

А вы не посчитали сколько извините дерьма производится . Вот и компенсация !

Ан
Андрей

для нужд этих 7 млрд ежедневно уничтожается 35 млн животных

Wladimir

Закон есть такой:
1.Круговорот говна в природе.
2. Если где то убыло, то где то прибыло.

Юлия

Входит-выходит.
Очень сложно?

Евгений

а сколько говна насрали посчитай