Роман Анисимов

Бог сотворил миллиарды солнц и планет, значит на каждой планете, где есть жизнь есть Бог и есть своя библия?

Анастасия Гусейнова

Да, жизнь есть, но многие цивилизации уже переросли Писания, а многие еще не доросли. Земля занимает среднее положение по развитию.

Елена Орлова

Вся вселенная Разумна, и не только обитаема...

Гульнара Романова

Можно думать, что Бога с тобою нет. Но это не значит, что Бога нет там, где ты есть.
Ты с Богом. И в жизни и в смерти.

Инга Хоюр-Оол

Бог создал жизнь только на Земле.

Ion Zavtoni

Бог ничего не сотворял. Есть много теорий о зарождении Вселенной. Далеко не каждой планете или спутнике есть или может существовать жизнь. Я не думаю, что у неземных цивилизаций есть что-то на подобии Библии, т. к большинство из них либо слишком развиты для этого и знаю многие секреты космоса, или же на примитивных стадиях развитии, вследствие чего не понимают, что происходит вообще на их планете и к чему это все. Библия и религия создана людьми и для людей, что бы управлять ими или же просто, что бы во что-то можно было верить в трудные моменты...

Иван Головащенко

Ангелам Библия не нужна...

Даша Кузнецова

Ну, если и есть "там" Библия, то она не для вас, а для вас тут, на Земле, и Бог спросит с вас по "Земному" Писанию.

Мила Большакова

Библия одна

Екатерина Сухова

Жизнь существует на многих планетах в т. ч. и в Солнечной системе, только почти везде она НЕ ФИЗИЧЕСКАЯ, точнее не представлена БИОЛОГИЧЕСКИМИ структурами. Поэтому ученым надо искать жизнь основываясь на иных принципах.

Андрей Котельников

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Наталья Шолохова

не обязательно...

Настенька Бурсикова

Бог один, а человек живет только на планете земля, про другие формы разумной жизни знаю ангелов и демонов, а остальное пока науке не известно.

Миша Дудов

А какая разница, чего там есть на других планетах! ? Это-же всё равно достать и привезти на Землю нельзя? Может разумнее оперировать доступной, объективной информацией!

Наталья П

А, доказательства есть этому?...

Koroleva Svitlana

Инопланетяне других цивилизаций общаются между собой, изолированы только земляне, значит наш образ жизни другим цивилизациям совсем не нравится. Свод законов и история есть на каждой планете, тоже как-то эти книги называются.