Катерина Небольсина

Согласно Библии, Бог сотворил нашу планету. А кто сотворил всю Вселенную? Галактики, инопланетян? Черные дыры и т. д.

просьба с ссылками на фразы из Библии

где об этом сказано в Библии?

"небо и землю" - притянуто за уши.

я читал, там сказано только про сотворение Земли, но не про сотворение Вселенной . Конкретно про Галактики можно?

Ленуся Добрынина

Бог
" В начале сотворил Бог небо и землю. "

Елена Дударева

светила то же по писанию создал Бог и расположил их на тверди небесной, только уже после того как создал землю и насадил её растениями - вот незадача, растения оказывается могут обходиться без солнечного света.
Про галактики и чёрные дыры Богу и вовсе ничего не известно.

ПРО СОТВОРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ НИ СЛОВА - ТЫ ПРАВ, А ТАК ЖЕ НЕБО СЧИТАЕТСЯ ТВЕРДЬЮ, А СВЕТИЛА ПРИЛЕПЛЕННЫМИ К НЕМУ СВЕТИЛЬНИКАМИ

Ирина

Учёные.

Игорь Овчаренко

это сделал Я.

Ольга Быканова

Богиня Тиамат.

Татьяна Малькова

Прочитай 1 книгу библии Бытие

Ро
Роза

Исаия 40:26; Псалом 146: 4; Евреям 1:10. и. т. д.

Ирина Щербина

Втор 4:19; Иов 9:7-9; 1е Кор 15:40,41;

Айко Торосян

и был вечер, и было утро - день четвёртый.
А вот здесь подробно про инопланетян. Сайт Игумена N.

Владимир Гаврилов

На заборах тоже пишут....

Дмитрий Орехов

Инопланетян нет никаких ...это сатанинский мираж. Луки 21 -- 11 предупреждение Иисуса Христа об этом . Про Вселенную прочтите Исаия 40 гл с 12 стиха можно и до конца главы. В книге Иов 38 гл с 31 по 32 ст. Можете посмотреть ссылки по этим стихам. Черные дыры это возможно зарождение новых звезд .

Анна

Творец всех миров.