Денис Евд

Возможно ли что ЧЕРНАЯ ДЫРА это вселенная, а наша вселенная тоже чёрная дыра??

Сергей

если хочешь, можешь так считать, но проверить это принципиально не возможно. поэтому это пустой вопрос.

Сл
Славик

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашем мире нет ничего невозможного...

Ро
Роман

Все относительно в этом мире.

Юр
Юрий

Сам не умничай и не вводи в грех окружающих, которые тоже пытаются. Смех!

Денис

Есть такая теория у одного чувака. science.compulenta.ru/703118

Де
Денис

Скорее вход в другую вселенную...