Иришка Куприянова

подскажите а с брадикардией берут в амию?

Serguei Takmakov

http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/
список болезней, с которыми не берут в армию. Если у вас есть одно из заболеваний, представленных ниже, армия Вам не страшна.

Внимание. Заболевания написаны для молодых людей, первый раз призывающихся.

Марианна Уланова

Туда со всем берут. Они просто не знают что это такое и после 2-х месяцев учебки все прорходит.

Игорь Овчаренко

В амию всех берут.

Марина Прояева

Скорее всего - возьмут, для врачей в военкомате это практически неизвестное заболевание.. . Хотя это будет зависеть от медицинского заключения...