Nobody

300 тысяч стоит операция по удлинению ног. Год на костылях. Побочные эффекты. Лекарства. Кости ломают, ставят аппараты

Елизарова. И все это - чтобы сделать свои здоровые ноги на десяток см длиннее! ! Ужас! ! Неужели кто -то идет на это? ? Зачем???

Зинаида Бойко

Идут психически неуравновешенные люди, неуверенные в себе.
Успех определяется не ростом. Можно понять инвалида, который родился с одной ногой короче, чем другая. Или тех, кто перенёс рак костей и тоже имеет недостатки и разницу в конечностях. Здесь можно и попробовать и то не всегда. Остальное - блажь!

Виктория Каста

Ужас. Тем более что сейчас в моде коротконожки.

Александр Потёмкин

Все эти операции по изменению (а не по исправлению, в результате несчастья) внешности, - попытка повышения самооценки или идеалов, навязанных СМИ и ТВ.

P.S. Чем удлинять ноги, проще ходули купить))

Елена Доценко

А самое интересное, что многие идут на это и женщины и мужчины, несмотря на то что знают об опасности таких операций!!!

Vlintin

Я как-то разговаривала с хирургом такого профиля - он рассказал, что у него оперировался японец - студент юридического факультета, собирался стать адвокатом, а высокий адвокат - это престижнее, чем коротконожка; другой его пациент был американец, собирался баллотироваться в президенты.)))