Олеся

Чем традиционно пользовались некоторые после туалета, когда не было туалетной бумаги?

Алексио

Подтирались по-русски . То есть пальцем и об стену.

Ва
Валентина

листочком, или водой подмывались

Надежда

молодым это ни на хрен не надо сфинктеры работают качественно). .
старенькие всегда периодикой. . её тож же надо утилизировать:))

Ви
Виктория

Узбеки плоскими камешками.

Ал
Алена

чукчи березу строгали

Ви
Виктория

а я носками подтирался, это было в холодном сортире, в пылу спешки забыл толканку, а однажды пришлось трусами, своими конечно. Для меня это были самые приемлемые варианты, нежели искать листочки или пачкать пальцы. Одному моему знакомому приспичило в центре города, так он под дом и вообще не нашел ничего лучшен как своей спортивной шапкой воспользоваться, шапка после реаниминированию не подлежала. вот

Де
Денис

Газетой "Правда"... только если там не было портрета члена политбюро. Посадить могли

Cool

А длинная футболка для чего !

Ир
Ирина

ничем, ходили грязные, потом придумали духи