Чика

А, ВЫ КАКАЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА В ТУАЛЕТЕ, У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ..?

а, у вас какая...

Марина Бычкова

--* Бумага - отличная у Вас ))) Отмотайте метра 3 - прям сейчас * -------------

В*
Валерия *******

Для полицейских

Для музыкантов

Для военных

Для «людей в черном»

Для влюбленных

С раскраской для детей

Для записей

Туалетная бумага и кроссворд «2 в 1»

Туалетная бумага с пособием по оригами

Туалетная бумага с текстом «Звонка» Кодзи Судзуки

Для любителей анекдотов

Экологически-ориентированная экономная туалетная бумага от Greenpeace

Серега Храмов

Все хотела поделиться, но повода не было. Летом, купила я в деревне туалетной бумаги. Не рассматривала я ее, а потом что-то показалось странным (в процессе эксплуатации) . Всмотрелась, а на ней напечатаны анекдоты, причем разные, по крайней мере на довольно большом куске, не повторялись. Весь рулон я разматывать не стала. И в дальнейшем тоже большого внимания этой литературно- развлекательной бумаге не уделила. В деревне и так много интересного, кроме сидения в тубзике и чтения анекдотов на туалетной бумаге. Но, эта туалетная бумага меня потрясла.

Лена Полунина

такая же, тока белая...

Андрей Филимонов

а я по старинке газеткой подтираюсь