Любоня

В следующем сезоне из Арсенала уйдут Вермален и Тео Уолкотт, как вы думаете в какой клуб ?

Айшат Хамдеева

Вермален точно останется ещё на сезона три, а Уолкотт может в Челси уйти (

Samvel Atayants

Челси! Челси. К Торресу, Чеху, Терри, Ивановичу, Давиду Луису, Эссьену, Хуане Мате, Фрэнку Лэмпарду, и к другим футболистам Челси))

Рустам Курбанов

врятли это будет, но если вдруг, то думаю, они уйдут в Олимпик Лион

ОК
Олег Карпенко

Арсенал как и Ван Перси как и Сонг так и Уолкота продаст !

Kv
Kvil

хочу чтобы такие игроки оставались в Англии )

Ан
Анастасия

думаю в другую команду АПЛ, и карьера Волкота тут же затухнет.

Степан Жидик

В Анжи, сейчас все туда сбегаются

Илья Полянсков

В челси и барселону