Юлия Жарова

Если б вы заработали лимон баксов на бирже на домашнем компьютере вы бы их задекларировали и заплатили 13% налоги????

Олег Ходаков

а не получится не заплатить, брокер, предоставляющий доступ к торгам-налоговыый агент.. когда выводишь бабки-автоматом 13% отщелкивают...

Анастасия Васильева

Если тебе дали столько заработать, значит попал на хорошего брокера. А хороший брокер сам вычтет из твоего заработка 13% и заплатит за тебя этот налог. И даже твоего разрешения не спросит.