Аня

Как перестать напрягаться и не думать об этом, если чел. , которого любишь, плюет в душу?

подкалывает, "бьет по больным местам", в итоге ссоры и скандалы. И получается так, что всё общение сводится только к сексу, потому как просто общаться не получается с ней (девушка обязательно подколет, съязвит. Например, опоздал я ОДИН раз на 2 минуты, извиняюсь за опоздание, а она в ответ: "да ты вечно опаздываешь. Да у тебя всегда всё не так". Если чем-то делюсь с ней, то поддержки не чувствую (молчание или "а, понятно, сам решай"). О себе она мало рассказывает, отмахивается фразами "все ок", скрытная. Мои друзья были против этой девушки и теперь я понимаю почему. После очередной ссоры я решил поставить точку в отношениях, только как перестать думать о ней, перестать напрягаться?

Дмитрий Иванов

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит...

Ев
Евгений

все проходит.. .
удачи!

Н&
Надежда &&&&&&&

Начните, наконец, думать о себе и заботиться о себе же.

Алёна Валерьевна

правильное решение
вечно вы выбираете.... социально-неадаптированных)

Константин Воробьёв

она вас не любит, так зачем тратить себя на такого человека?

Техотдел Вчдр-2

Не любит она тебя.... когда любишь не подначиваешь над человеком и скрытных не люблю - болото с чертями.... переболей, но туда не возвращайся. Когда душа болит, а голова думает, надо заняться физической работой, спортом, просто тупо работать.