Любовь Задорожная

Тяга в дымоходе газового котла в обе стороны. Что случилось?

Огонь на спичке тянет то в дымоход, то наоборот в комнату. Раньше так не было. В котле стоит датчик СО и он выключается через пару минут.

Роман

приток в помещение перекрыли, окно надо открыть

Анфиса Затонская

Такое возможно при выравнивании температур на улице с комнатной. А еще, возможно ветром задувает в вытяжную трубу.

Андрей Борзов

Оч мало информации

Янина Борисова

Прочистить дымоход нужно.