Ванечка

посоветуйте! что делать машына заводеться только столкоча рено кенго 1.9 дизель 2003г. 9 дизель 2003г

Сергей

Сгорели КАЛИЛЬНЫЕ СВЕЧИ, замени и в мороз даже будет заводиться с "пол тычка". Да, а стартер то крутит?

Наталия Шамрова

а стартер что, не крутит?

Анастасия

Опа.. . Так сервис Рено для таких сложных случаев придуман.. . 🙂 Стартер-то хоть крутит двигатель?!

Наталья Сухова

Проверить компрессию СРОЧНО пока не застучал, тьфу 3 раза

Юлия Шукшина(Продан)

Стартер бошмачит скорее всего нужен ремонт стартера

Светлана Лешина

Нужно найти причину. Или аккумулятор умер или стартёр.
Проверить просто-нужно заменить аккумулятор (на время) на заведомо исправный. Заведётся-причина в нём. Не заведётся-причина в стартёре.

Александр

девушка, а по подробней можно написать как что