Ольга Корнеева

посоветуйте что делать машына заводиться только столкоча рено кенго дизель 1.9 2003г. 9 2003г

Оленька Чукина

Если свечи накала исправны, то мондец компрессии!

Св
Светлана

Советую: Полнее и подробнее опишите свою проблему.

Жора

Если крутит стартер, а авто не заводится, а с буксира заводится почти сразу, то это проблема в свечах накаливания, на дизеле была такая "фигня" на фольце Т-4. Там стоит калильная свеча, под каждой форсункой и если хотя бы одна не работает, то заводится с ключа плохо, а если две - вообще с ключа не заведёшь. А с буксира -сразу заводится. Вывод - меняй калильные свечи. Всё понятно?

Татьяна Николаева

К меня мерен так заводился, была микротрещина в предохранителе свечи.

Светлана Пономарева

На сервис немедленно едьте, а не задавайте в интернете одни и те же вопросы по несколько раз! Или Вы надеетесь, что проблема "сама собой рассосется"? 🙂

Svetlana Boukova

Виктория. опишите проблему подробнее.

Ма
Мария

это тяговое реле не срабатывает. а так информации. мало.