Ирина

по газ 3307(53-й проще)

стоит дизель 245 хочу поменять редуктор задний от 3309(дизель) подойдет и прибавится скорости и на сколько мож кто переделовал

Екатерина Власова

Редуктора одинаковые должны быть, смысла нет менять, хотя можно и посчитать число зубьев на планетарке, чем меньше зубьев, тем больше скорость и наоборот.

Ульяна Ульяна

надо знать отличается ли передаточное число
может оно одинаковое, тогда вообще ничего не изменится

Назгуль Таабалдиева

ставил на газ-53 редуктор от пазика (автобуса). В то время водку возили полную будку, так в любую горку тянул запросто, а скорость не важна была.