Сергей Алексеенцев

какой порядок затяжки гаек колес на ГАЗ-3307?

Сергей Бакун

Сначала крест накрест... потом по кругу. Как и везде.

Заля Казиева

закручиваешь одну, потом напротив дабы отцентровать, потом затягиваешь первую которую закрутил, потом вторую затягиваешь, а потом по кругу, денек поездишь и опять протяни длинной монтажкой! Также и сзади сначала футорки потом все вместе!

Ми
Миша

как всегда через один если 5.

Kristina Archvadze

+1 за тех кто друг на против друга, если 5 то примерно друг на против друга, дабы уровновестить силу затяжки и расположить ее равномерно