Виктория Осипова

Если непослушных женщин отвозили бы на штраф-стоянку, как думаете мужчины забирали бы их оттуда?

Ев
Евгений

Думаю, что до поры- до времени). Все зависит от количества приводов)).

Катя Боровкова

Своих - забирали бы)

Olga Sukharenko

Если есть любовь, то да.

Зафари Ильяс

Я в этом не сомневаюсь, это дело чести любого мужчины - выручить свою женщину и доставить ее домой

Dato Vilja

По разному бы было.

Де
Денис

да там такая толпа бы собралась из тех кого забирать не хотят. . )))

Никита Иванов

вам спать не пора?

Руслан Зарипов

женщина, это чемодан без ручки.

Ангельское

Не знаю за других, меня забрал. Ну, может чуть помучил ожиданием.:)))

Юлия Дмитриева

после сторожей - нет

Екатерина Петрова

Приходится забирать....

Natalia Alexandrovna

Еще, как забирали бы-в очередях простаивали бы! И дело не столько в любви, а в отношениях. Ведь, такими, сделали их мужчины! И этот раздражающий фактор, переходит в привычку, а не имея его, по ним заскучали бы и испытывая дискомфорт побежали бы на штрафплощадку! Не все, конечно. Некоторые нашли бы себе других-хороших, женщин. С другими заскоками!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

конечно-ещё быстрее, чем послушных!))

Паша Лапеев

Кому как повезёт))

Надежда Салтыкова

Интересней знать адрес, где меняют непослушных женщин на что-нибудь полезное.

Влад Степанов

Домой они как то ведь каждый день возвращаются к жене непослушной

Андрей Зайцев

Неееь---им там хорошо.

Ольга Панагуца

))
Как в День непослушания, но всё возвращается "на круги своя"...
PS: ...страшный сон приснился?)