Елена Лайм

на каком основании гаишники забирают машину на штраф стоянку?

так как авто является частной собственностью, а по конституции Казахстана, частная собственность не прикосновенна и изымается только по решению суда, тем более такого вида деятельности как "штраф стоянка" в Казахстане кажется законом нигде не прописано

Татьяна Платонова

основание только одно-дополнительный доход-пора бы понять