Юрий Рожков

Сколько лет вы готовы ни расставаться с автоМобилем свои? Пох мода новинки подвеска в хлам..

Ведь привязались же? Или материя ближе?

Светик=) Коякова

Как можно дольше. У них, оказывается, тоже есть душа)

Дмитрий Левандовский

Мода, это вообще второстепенный показатель.... Джук, например 🙂 А зачем менять, если машинка исправно служит? Просто шаманить надо и все.. . 🙂

Евгений Ерковский

3 года и скидываю я этот хлам)

Елена Некрасова

пока сумма затрат на ремонт не превысит цену на новый))) О!

Александр Котов

5 лет имею её. Или ана миня? Я ни понел еще. Да пусть в гараже стоит, жалко чтоль...

Светлана

83 год 2101=катаем

Виталий Баранецкий

За 40 лет сменил 12 штук. А некоторые умудряются за год три раза тачки менять.

1111111

5лет ездило на форде.. . щас паминяло))))

Маргарита Басенко

а я в нем живу)))

Fe
Fedya

Максимум три года езжу. И новые покупал и старые. Сейчас на Ауди 23 года ей. Сегодня на светофорных гонках сделал Туарег и Мазду Сх7 . Мальчишество, но иногда срываюсь . Ругаю себя потом, они же не знают, что у меня турбина. Люди расстроились. Гад одним словом.

Ma
Marina

5 лем макс

Елена Елена

надо стараться не привязываться к железякам, любить надо людей

Сергей Сафонов

привязался как-то вот к своему слоняке.. . сегодня вот нового взял - а его фиг продам.. . ибо такая корова....

Елена Павлова

моей 3годика весной было шас буду раставаться с ней

Лилия Павлова

Пока исправно выполняет свои обязанности расставаться НЕ вижу смысла.
ВАЗик 1980 года исправно возит меня на работу, по магазинам и т. д.
Ну и для чего его менять? ? А?