Кылычбек Исмаилов

как уменьшить неподрессоренную массу автомобиля? улучшение работы подвески автомобиля, улучшение управляемости

Игорь Летов

по теории чем жестче, тем чувствительней и соответственно управление становиться резче.

Дарья

для начала поменяйте балку на рычаги, возможно вам больше ничего не понадобится
+ литые диски с низкопрофильной резиной

Надежда Моисеева

Выкинь всё лишнее из авто) А если подрессорную, то ставить кованые либо магниевые диски, алюминьевые рычаги, и т. д.