Полина

Как сделать из формата JPEG формат PNG. Сделайте пожалуйста (фотка внутри)

Наталья Петрова

заходишь в пеинт нажимаешь сохранить как и выбираешь формат

Татьяна Кобелева

Нету фоты, не видать.

А вообще-то любым редактором пересохранить можно: открыл в одном формате, сохранил в другом.

Администратор *

Открываешь в любом графическом редакторе, сохранить как...

Аня

Даже Paint это умеет.

Александра Тершинова

ПНГ держит прозрачность картинки если она есть в картинке. ну и хорошо передает цвета во всхех браузерах. так что любой доступный вьювер/просмоторщик который может переводить из одного формата в другой.
а фотки реально нету)))

Андрей Савин

А зачем это надо? В джипеге прозрачности нет и сохрангяй не сохраняй в PNG она не появится и фото лучше не станет.

Малыш

а смысл?

Наталья Демченко

Да хоть в Paint открыть и сохранить в PNG