Дмитрий Губанов

Кто может мне помочь бесплатно мне сделал из JPEG картинок PNG без заднего фона

мне нужна необычная помощь, я коллекционирую красивые картинки с девушками в бикини и иногда и без если красивая попадается и из этих картинок делаю себе: обои на раб. стол, меню (авторана) для дисков с программами,
и у меня не получается убирать всякие надписи и буквы чтоб не испортить фон.
и периодический нужно сделать из JPEG картинки PNG без заднего фона оставить только фигуру
у меня одна рука не плохо работает а вторая плохо, я пробовал сам но не получилось убрать получается но коряво и весь вид пропадает.

Кто может мне помочь бесплатно мне периодический нужно чтобы кто-то мне сделал из JPEG картинок PNG без заднего фона оставить только фигуру.
(картинки – девушки в бикини и бывает и без)

ICQ: 595219262
neo346@gmail.com

Nurik Isakov

вот той рукой что хорошо работает и дрочи!!!!

Оксана Максименко

Интересный ты человек Андрей! Ты значит их коллекционируешь, ну или в последствии продаешь, неизвестно, в любом случае имеешь с них бабки. И просишь что бы тебе делали твою же работу бесплатно то есть даром. Какой смысл мне в этом? Для чего я буду выковыривать каждую девку? 54 рубля 50 копеек и я согласен. Оптом дешевле, по 50.

Irina Kosykhina

ммммм давай помогу))) ) любитель женской красоты)))

Ольга Бибик

тренируй вторую руку! адреса сайтов для тренировки думаю сам знаешь

Ольга Юдина

Я не жадный, пару фото могу обработать пока время есть. Пишите сами на почту.