Бекматов

Кто вернее - человек или собака?

Imamidin Uulu Alymbek

Вернее всего кирпич в голову со всего размаху...

Паша Заболотный

Однажды один мудрец сказал, что "чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки". Но, все-таки, любая преданная собака продаст хозяина за тарелку супа. Это вопрос времени. Могу заставить есть из моих рук любую самую верную псину. Просто не буду кормить одно время до полуиздыхания, вот и все. А вот настоящий человек никогда не продаст себя ни за какие плюшки (в т. ч. и деньги) .

P.S.
Представляю, как сейчас накинутся с коментами офанателые собаководы.. . )
Друзья! Я сам собаковод, поэтому знаю, что говорю. Вы не обижайтесь, если мой ответ несколько резковат. ))

Анна Пучинова

Я думаю что собака

Ольга Свистунова

Печально конечно.. . Но преданных собак, брошенных своими хозяевами (ЧЕЛОВЕКАМИ) я встречал много. А вот брошенных людей, своими собаками я не видел.. . Ну и кто вернее?!